OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 361 страница 390 из 403

361

*Заглянула на ночь в Бар попить Кефиру. Кефира не оказалось... Надо будет завтра притащить*

0

362

Безумный крик и грохот металла (не Saturnus'a и даже не Monowar'a,а обычного железа) заранее известили всех о движении главы службы безопасности Анклава.
- Аааа! эти безумные големы не хотят считаться с моим модернизированным силовым доспехом!Какие-то хищные птицы умудряются мну рвать! Какой-то глаз меня ступорит! А огонь...как он жжется! Это ацтой!!! Бармен,дай джета мне дохнуть или баффоутом закинуться!
-Нет? Как нет? Давно поставок с Нью-Рено нет? Тгда Ротгута...

0

363

- Дааа, Големы - это страшно.. Особенно, если употреблять их на голодный желудок...

0

364

*в первые зашел в бар,и удивился как вампиры могут пить алкоголь ?? *
-Вельстра,Trill-это ведь вредно !! Смертельно вредно .

0

365

- Да ну?
*Посмотрела на полупустую бутылку Водки у себя в руке*
- А я то думаю, что ж мне каждое Утро так плохо...

0

366

-Trill от водки и человеку плохо ,а ты вампир !
- .... бармен 2 по 200 хенаси дамам,а мне девственной крови ! и лопстр с трюфелями или с черной икрой,а лучше  с тем и другим .

0

367

"брр не люблю Хенесси"

Отредактировано вельстра (2008-08-27 21:37:15)

0

368

- А Абсент?)

0

369

"ну эт еще можно))"
*налила се и Трилл Абсентику*

0

370

- Эх, выпьем за нашу, не всегда легкую, жизнь! http://i037.radikal.ru/0803/38/031737485156.gif

0

371

"давай...)"
*сделала большой глоток и в бошку ударило сразу*
"оууу Ё"

0

372

- Хоть мне и нельзя - завтра выступление, но напьюсь до невменяемости - мне паршиво http://i034.radikal.ru/0803/7e/9232badce3b9.gif

0

373

*пришла и плюхнулась в кресло*
"Как же голова то болииит"

0

374

- Аспирину дать?

0

375

"давааай"

0

376

*Ловко перепрыгнула через Барную Стойку и, разгромив какие-то шкафы, достала удивительную для такого места Аптечку*
- Тааакс, что тут у нас... Тебе растворимый или в таблетках?

0

377

"в таблах"
*свалилась с кресла но тут же встала*

+1

378

*Порылась в Аптечке, выкинув оттуда какие-то использованные шприцы, достала Аспирин и притащила стакан воды*

0

379

* допив кровь,оставил сообщение в сумраке*
я потерял книгу с квеста - Легкие деньги или бесплатный сыр... если кому попадется и не будет нужна,пожалуйста передайте ! Заранее благодарен .

0

380

* В баре раздался дикий ржач... Смех очень резго приблизился... Из сумрака выпал какой то молодой человек, он был явно очень в хорошем настроении, так как рот и шея парня были перевязаны, чёрным материалом или банданой, его лица ни кто не видел, только чёрные дерзкие глаза, в баре послышались перешёптывания - подозрительный вампирчег пожаловал к нам в гости
                                                                   - наверно новенький...
                                                                   - ... хмм... ктож его так из сумрака швырнул то...
Парень осмотревшись и отряхнув свой длинный плащ, сел за ближайший столи... Он всё ещё продолжал осматриваться недоверчиво и судя по поднятым бровям с улыбкой на лице... Афицант подойдя к нему смог расслышать оборвавшуюся фразу: ... баный Ночной Дозор, да кто они вапще такие, меня убить нельзя - я уже умер...
От вампира не исходила энергия по ходу его вапще её лишили и видимо на долго...
... Повернувшись вамп был резко удивлён так как секунду назад столик был пуст, его тщательно просканировал какой то серьёзный типчег с совой на плече...
- Ты надеюсь понял с кем ты сидиш. - сказал неизвестный вампу иной.
После короткой паузы неизвестный вампу иной понял судя по выражению лица собеседника что тот не знает да же где находица.
- Я хозяин этого заведения. И Батькой кличут меня. - сказал Батько
Снова подняв брови и растянув улыбку иной ответил: - А меня Ахелес для друзей просто Тима.
- Будем знакомы. - сказал Ахелес, закозав ящик Жигулёвского...

0

381

*Влетела в окно, сбив кого-то с ног (вроде официанта). На полном ходу перекинулась в человека и чуть не впечаталась в стену с разбега*
- Три амуля и сто грамм водки за первый столик!

0

382

*Ахил постепенно влился в компанию и поняв, что афицант пытающийся поднять свою чёлюсть с пола, что до его заказа ждать ещё долго...
Не долго думая доблестный Ахил вытащил из внутреннего кармана газетку свёрнутую в квадрат, развернут так называемую фаску достал трубку, забив не много, заметьте немного, травы принялся раскуривать содержимое... После чего посматрев по сторонам понял что желающих попробовать много...
- Говарят конопляное масло подорожало...

0

383

*Когда умерла последняя надежда на водку и амули, ловко забралась на самый верх серванта и достала заначку виски, припрятанную здесь еще до революции девятсот семнадцатого*
- Поберегись!
*С визгом, от которого треснули стекла, спикировала прямо в кресло одного из ВИП-лож*

0

384

*Дикий храп Ахила после выпитого и выкуренного добил треснутые стёкла*

0

385

*С ужасом оглядела разгром учиненный одним только звуком*
- Мде... И убирать, походу, придется мне...

0

386

*пока во всю шла уборка дверь медленно открылась вошёл молодой вампирчик поздоровавшись со всеми представился  ...  оглядевшись вокруг сказал*- это я удачно зашёл ....*присев рядом с Ахилом взял из ящика полтараху Жигуля  начал медленно посасывать пивко после чего посмотрел на Ахила и задал гениальный вопрос ...А ЕСТЬ ЧО ?)))*

0

387

*В Трактир зашел Вампир*
Всем доброго времни суток.
Как дела в этом славном заведении?Как дела у Ангелов Смерти?

0

388

*Выползла из-под стойки вся в паутине*
- Ээээ.. Добрый вечер..
*Медленно оглянулась в надежде, что не все так плохо. Зря...*
- Может, выпьем?
*Начала искать в завалах ящиков что-то алкогольное, попутно пытаясь прибраться*

Отредактировано Trill (2008-12-30 19:00:15)

0

389

Trill
Почему бы и нет?)Выпьем конечно!!! =)

0

390

к тому же есть замечательный повод ,канун Нового года !

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка