OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

*Налил теплого молока*

ЗлоеМолоко,Вот,держи =)

0

32

*приподняв голову посмотрел на ЗлоеМолоко:
- Барышня...ик...Эта, Буденного позовите, я к вам из штаба.
*вновь упал лицом в салат

0

33

- Скорпион_Тьмы, хм...
Расскажите мне о посетителях.
Никого я тут не знаю. Неуютно как-то.
*Вновь посмотрела на Кровь, который изливался слюнями на барной стойке*

0

34

*повторно поднял голову, отер слюни и гордо ЗлоеМолоко:
- Я с вашпозволления скзть доверенное лицо Его Выскопрескидтльства Верхвного Кмандуущего Тьмы! Прст вчера слгка...ик погляли...эээ...погуляли! А что, имеет прааво прядочный молдой вмпир и поглять! Я с вшего позволени...пойду посплю...
*задев прислоненный зонт, вытаскивает свой плащ, зонт падает.
*достает из плаща не глядя несколько крупных купюр, кладет на стойку.
Скорпион_Тьмы:
- у вассс потрясаающий сервис, кллега! буду обзательно заглядывать, сдачи ннне над...
*выходит из трактира

0

35

*Хватает зонт и несется к двери. Нетронутый стакан молока остается стоять на стойке. *
*На улице прохладный ветер ударяет в лицо*
- ЗеленаяКровь, вы уверены, что дойдете до дома? А то....там в баре вы были...кхм...не в форме.

Отредактировано ЗлоеМолоко (2007-08-29 14:40:49)

0

36

*беря под руку ЗлоеМолоко:
- Ну что вы, милочка...Без всяких смнений дойду! А если во дворе мне встреттся...встретятся! Эти злсчастные светлые подонки, то они пзнают кто я! Я нкормлю их распадами. Вы, милочка, знаете как же сладко войти на слой смерка и...Впрчем, вижу знаете...Чтож, есл вы настаиваете я безсловно останусь и уделю вам время.
*заводя ЗлоеМолоко обранто в трактир и подводя ее к стойке:
- Тко с вшего позволения схожу умыться...Скоро буду.
*неторопливо, едва заметно покачиваясь идет между столиками и исчезает в темном проходе.

0

37

*Вновь прислонив зонт к стулу, уселась за барную стойку*
- Скорпион_Тьмы, чем вы его напоили? Как никак светлые сейчас бушуют...кто их знает, зарубят ещё...
*Сделала глоток уже остывшего молока*
- Скорпион_Тьмы, а что-нибудь покрепче имеется?

0

38

- ЗлоеМолоко Все что угодно!

*Пересчитал деньги оставленые на стойке Зеленой Кровью*
- Ну вот..Здачи ему ненадо...Сам недоплатил за салат...

0

39

- Скорпион_Тьмы, да он сейчас придет, если ещё в раковине не утонул...
*Прищурив глаз произнесла*
- Мммм...Мне пожалуй кофе.

0

40

*вернулся, бодрый, совсем непохожий на того кто входил в трактир некоторое время назад. Если хорошо приглядеться, на манжете рубашки видно несколько капелек крови.
*протягивая Скорпион_Тьмы прозрачную бутылку в которой находится какая-то алая жидкость:
- Абсолютная свежатинка и пяти минут не прошло. Из горла конечно вкуснее, но уверяю это тоже более чем ничего.
*Повернувшись к ЗлоеМолоко:
- Нуссс, мадемуазель, расскажите каким добрым ветром вас сюда занесло...ии извините за нескромный вопрос, у вас какая группа крови?

0

41

*Не поворачивая головы в сторону ЗеленаяКровь улыбнулась краешком губы*
- На вас вампиров магии не напасешься. Никогда не могла устоять. Дерзкие, но такие обаятельные.
*Повернувшись на стуле посмотрела на испачканый манжет, заглянув в глаща признесла:
- Вторая.

0

42

*Приготовил девушке кофе*
- Вот.Говорят вкусно....
*Взяв бутылку*
- ЗеленаяКровь Спасибо конечно,но я пока не голоден...

0

43

*Размешивает кофе. Прикаждом новом куге ложки, она бьется от стенку чашки.*
*Не отрывая глаз от черной массы
- Скорпион_Тьмы, а вы сами любите кофе?
*достала пачку сигарет, вынула одну и закурила*

0

44

ЗлоеМолоко,да ,после бессонной ночи,на дежурстве,кофе это мое спасение.

0

45

Скорпион_Тьмы, чувствую я этой ночью не смогу заснуть...

0

46

ЗлоеМолоко:
Был бы рад составить тебе компанию, но боюсь мои подвиги меня утомили. Прийдется отдохнуть.

0

47

- ЗеленаяКровь, подвиги? герои? да кому это нужно. Благородство...
Все хотят казаться некими спасителями... Липовые робин гуды...
эх, как это все надоело.всегда война и война.Надо отдохнуть.
*Достала ещё одну сигарету из пачки и закурила*
И что светлым не иметься? Вечно ждут, когда ты слаб, что бы поставить подножку.
*Дым от сигареты медленно поднимался завитками к потолку, сделала глаток кофе*
- Скорпион_Тьмы, налей ещё кофе, пожалуйста...
- ЗеленаяКровь, я не хочу быть героем, я буду просто убивать.
*открыв пачку увидела, что осталасть одна сигарета*
- ЗеленаяКровь, пошли со мной за сигаретами?

0

48

ЗлоеМолоко:
Я уверен что в баре есть сигареты, сигары, сигариллы и табак на любой вкус...Но если ты хочешь прогуляться по ночной Москве я совсем не против. К тому же пока я сыт ты в абсолютной безопасности.
*нежно улыбается ЗлоеМолоко

0

49

- Скорпион_Тьмы, мне пачку Esse light пожалста.
*Оборачивается к ЗеленаяКровь*
- Я и так в безопасности ;)
*Захватив зонт выходит из бара, двери захлопнулись за спиной*

0

50

*поворачиваясь к ferous*
- Эх, Феря! Так достали уже все эти дозорные с инками!
*залпом выпила крови, потом слизнула капельки с губ*
- Даже за тем, что я говорю, заставляют следить! Так надоело, чесслово! Иногда хочется просто, забив на их защиту, броситься и отпинать! Пусть без энергии, пусть вне закона! Но приятно....
*повернулась к стойке*
- Скорп! Бутылочку той свежатинки, что Кровь принёс!... И ещё какой-нить пакости... Абсенту что ль?... Нет... Спирту! Буду кровь им разбавлять...

0

51

*задумчиво себе под нос
- Самонадеянность ни в коем случае не достоинство. А для кокетства грубовато.
*ушел спать пожелав приятной ночи Скорпион_Тьмы

0

52

*На следующий день рано утром, когда бар ещё был закрыт, кастуя на себя заговор ран вышла из сумрака*
Я же сказала, что будет интересно...
- Скорпион_Тьмы, я не надеялась всретить тебя тут. Налей мне кофе пожалуйста.

0

53

- ЗлоеМолоко Приветствую!Вот,Держи.Как погуляла?
*Вампир выглядел старше лет на 20 чем вчера,но все еще был довольно "крепким"*

0

54

*встала из креслица в тёмном углу...*
- Скорп, вампирчик наш дозорный! Ты мне вчера так и не донёс крови... И спиртику... Ну... Я... Короче, если что, банк крови я не грабила, виноводочный завод - тоже) Если будут спрашивать инки, то я уехала... На родину!
*кинула бармену ключи*
- А это от фургона... Он там, за баром стоит. Не смогла твои закрома открыть, поэтому давай быстрее - кровь быстро спортится... Да, кстати, я вчера взяла эту машинку у одного милого иного... Солидола?... Селитры?... Селедара, кажется... Не помню, кто он такой точно...)))
*начала уход в Сумрак*
- Там палка какая-то валяется, сияет вся, силой так и веет... Мне этот Солитёр вчера, после пары рюмочек, пытался её всучить, но я отказалась)) А вот ключики от главного склада НД там в бардачке лежат - наверное, он там складовщик)
*полностью исчезла*

0

55

Исчезнуть Илларвии не получилось, её  окутала белая дымка и нейтрализовала все заклинания.
*Раздался еле слышный хлопок и, откуда ни возьмись, появился светлый  волшебник, бросил злобный взгляд на Илли, от которого  сигарета в её руке превратилась кусочек льда*
- И что у  вас  тут твориться? *тыкнул ЗеленуюКровь колом в бок*
- бармен, эля пожалуйста!

Отредактировано Gunslinger (2007-09-05 13:16:05)

+1

56

- Гансик, солнышко моё! Так рада видеть, чесслово! *втихаря накастовала Почтение* А я тут это... Мимо проходила! А сигаретку мне ЗелёнаяКровь дал подержать! *выкинула сигаретку, постаралась поглубже спрятать пачку* Давай я тебе спинку помассирую - устал, наверное, по четвёртому-то слою бегать) Давай сюда колышек, а то неудобно будет)

0

57

- Илл, сколько же говорил, что такие заклы на меня не действуют*апчи*, а вот ЗелёнуюКровь воспитывать буду. *уже не просто потыкал колом, а метнул в него.*
- Вот совсем другой вид у этого вампика! *ухмыльнулся и незаметно стащил пачку сигарет у жены*
- БАРМЕН, где же мой эль!!!

0

58

- На тебя-то, мож, и не действуют... Только вот накладывается оно НА СЕБЯ))) *мило улыбаясь, прищёлкнула пальцами. Задний карман штанов пополнился пачкой Marlboro* А с тобой я и без заклов общаться могу ;}

0

59

- Хмм...Во первых,Светлый,не надо на меня кричать.Во вторых *Налил желаемого напитка* вот.

- КлирикМирыИлларвия Твоя кровь в холодильничке *Принес кровь* ,фургон разгрузил, а спирт как только попросишь,испаряется быстро...

0

60

- Скорпик, забыла!(((
*расстроено достала пачку сигарет*
- Тот забавный паренёк (он, кстати, фургон накастовал из лимузина), что со мной вчера пил, сечас в машине под лавочкой валяется! Я его мешочком накрыла, чтоб не простыл...( Он просил разбудить утром - какое-то ежегодное подписание договора. А я вот забыла чутка) Так что уж проследи, чтобы он несильно расстроился - договор подписывали два часа назад... И палочку подальше держи - не нравится она мне: Тьму разгоняет в Сумраке)

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Барная стойка