OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Театральный Фестиваль


Театральный Фестиваль

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ладно) Напишет кто хочет и как сможет)

Я же сценарий сделала. Еси надо - что-нить накатаю))

0

62

В связи с тем,что два участника Театрального Конкурса - Пифочка и Морауг не появляются в игре уже почти более недели,придетсься поменять актеров,либо вообще отказаться от участия

0

63

Никакого отказаться! http://i020.radikal.ru/0803/4a/9379b202c46b.gif

Замены состава разрешены!

Пинаем всех! http://i029.radikal.ru/0802/6a/ef9b60e7311c.gif
До 25ого есть время

0

64

пинайте меня в асю, в скайп я вхожу только когда играю

0

65

Пнем уж))

Главное на само выступление собраться, а остальное вторично и быстро отрабатывается)

0

66

Тааакс))

Собственно, немного о действиях)

В общем, раз нашему капитану идея понравилась, то Зеркало достанется Евгении, но она его не уничтожит, как планировала, а, наоборот, использует "во благо" О_о.

Дальше, начальное место действия будет происходить в каком-нибудь Парке (потом, соответсвенно, будем перемещаться).
Там Оборотень Виктор (он же Морауг) будет пытаться подкупить Инквизитора Артема (он же Пиффочка О_о ). Подкупить не удастся, но Инквизитор "случайно" сдаст информацию о Зеркале.
В том же Парке в это же время будут Евгения (вельстра) и Маша (мня): Вампирша будет намеренно подслушивать Виктора и Артема, а Маша просто случайно там прогуливаться. Инквизитор обеих вычисляет, но из-за "красивых глаз", а если быть точнее очара, Евгении берет всю компанию с собой в квартиру Ведуньи (Niakris).
При этом Светлая Волшебница и Вампирша чуть ли не убивают друг друга, но потом договариваются действовать заодно и объявляют временное перемирие.

Следующее место действия - дом Ведуньи.
Вся компания "Охотников_за_Зеркалом" грузно ввалиться через Сумрак в ОЧЕНЬ просторную комнату, где сидит старуха (та самая Ведунья) и спокойно вяжет носок. При появлении толпы никак не реагирует и продолжает вязать.
Инквизитор думает, что "женщина в возрасте" совсем глуха и начинает кричать (бабуля продолжает не реагировать). Оборотень пытается подойти поближе, но его не пропускает какой-то щит.
После нескольких безуспешных попыток достучаться до Ведуньи страсти накаляются. Но как только вся компания уже хочет начать потасовку, старуха довязывает насок и обращается к присутсвующим с просьбой не разбить ничего при драке.
Минута удивленного молчания...
Затем Артем как можно более официально (но голос его срывается) объясняет причину своего визита и просит отдать Зелкало.
Бабуля начинает имитировать склероз и крайнюю степень маразма. Артефакт не отдает.
Тут все, перебивая друг друга, начинают требовать у старухи Зеркало.
Ведунья мгновенно всех затыкает и говорит, что отдаст Артефакт тому, у кого самая достойная Цель :Р
Отдает Маше...
Но Евгения не соглашается с этим и предлагает Светлой дуэль. Победителю - Зеркало. Инквизитор кричит что-то о неправомерности такого поединка. Оборотень рьяно поддерживает Вампиршу (надеется, что сможет ее уговорить отдать Арт). Маша, немного поломавшись, соглашается.
В самый разгар Дуэли Ведунья вытаскивает из носка (О_о) Зеркало и приминяет его (О_о).

Место действия - Третье. Хз где, но вроде на 6ом Слое Сумрака. Невесомость...
Естественно, все переругались (в пределах ПВДоЧ), обвиняют друг друга и уже готовы на убийство, как Маша замечает, что Ведуньи то и нет.
Сразу начали гнать всех собак на нее.
Старуха появляется, когда ругань перерастает в драку. Драка мгновенно превращается и все начинают орать на Бабулю.
Ведунья выпускает Зеркало в "свободный полет" и оно приплывает к.. Евгении.
Вампирша первый момент не выдерживает силы Артефакта, но ей на помощь приходит Маша и отдает ей всю свою энергию...
Зеркало меняет саму сущность Евгении, дает ей немыслимые силы.. Нет его нельзя уничтожать - его надо использовать. Вампирша приминяет Артефакт на полную его мощь...

Интригующий конец.
.......................................

Нормально или еще что-то сочинить?

0

67

Офигенно я даже зачиталась! Круто

Отредактировано вельстра (2008-08-17 20:26:29)

0

68

Значит, это играть будем?

0

69

эмммс.... у меня вопрос: а чой-то ведунья старуха? шо не может она что ль молодой высшей красавиццой быть?

0

70

http://i010.radikal.ru/0802/43/cfd5277b6882.gif

0

71

нэт не можт так надо

0

72

Я могу, конечно, переписать сценарий - время есть))
Но, по-моему, прикольно)

0

73

брррр зачем сценарий-то переписывать?

0

74

Niakris, ну чтоб Ведунью сделать на пару сотен лет помоложе)) Хотя так, по-моему, прикольно :Р

ЗЫ:

а че ет вы тут делаити?

Пытаемся выйграть 50 Талеров для Ордена)) http://i031.radikal.ru/0802/37/e8fad0eb4c35.gif

0

75

Народ, через 3 дня у нас выступление!))
Так как мне лень уже что-то переписывать - будет то, что я накатала выше. :Р

Просьба в выходные хотя бы набегами появляться в Скайпе, дабы нормально попаниковать и поматериться.

25 Августа (это Понедельник) ВСЕЙ команде (кто не придет - зарежу на фиг http://i020.radikal.ru/0803/4a/9379b202c46b.gif без права на воскрешение) быть и в Игре и в Скайпе хотя бы к 18:00.
В 20:45 (лучше раньше) всем быть, яко штыки, в Театре Сумеречных Масок на Таганке.
В 21:00 пАрвем сцену http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

Тому, кто не явится в срок, сделаю ОЧЕНЬ плохо http://i038.radikal.ru/0802/2a/46a32e98faa2.gif

Готовимся.

0

76

Мы участвуем или нет?

Мне тут кое-кто из жюри сказал, что у нас сценарий интересный и команда персспективная)))
У мну аж "Мания величия" взыграла http://i031.radikal.ru/0802/37/e8fad0eb4c35.gif

Так что собственаручно отшакалю во все места своим Светлым мультом того, кто не придет http://i038.radikal.ru/0802/2a/46a32e98faa2.gif

Даже если лоханемся - надо сделать это красиво ))

0

77

ААААА стрррааашно :(

0

78

Урррааааааа! Мы сделали это! Поздравляю нас! Отдельное спасибо Джоксу, за то что выручил в последний момент.

0

79

Да, блин, мы порвали сцену!!!http://i029.radikal.ru/0802/29/2bb338bffcad.gif

0

80

Мы выиграем приз на самую смешную и затяжную постанофку...=)

0

81

А, по-моему, прикольно))

вельстра, ты еще ЗАТЯЖНЫХ постановок не видела))
У нас очень даже неплохо вышло...

Собственно, логи тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16230 (наш тоже)
Как объявят результаты - постану сюда.

Ангелы, поздравьте нас с успешным дебютом;)

0

82

Москва. 2012 Год.
Взрыв неизвестного Артефакта повлек за собой ичсезновение почти всей магии Иных. Остались только самые живучие Высшие. И теперь даже Договор не в силах контролировать творящийся беспредел...
Остатки Светлых и Темных забыли про свои Идеалы и начали безжалостостно истреблять друг друга. Инквизиторы пытаются как-то урегулировать конфликты, хотя силы их слишком малы.
НО появился слух об Артефакте Зеркало Искривления, которое может вернуть всё на круги своя. И сразу же группа добровольцев отправляется на поиск последней надежды Иных...

21:17 Всеслав-Чародей: *ВЛЕТЕЛ В ЗАЛ И, УТИРАЯ ПОТ, НАЧАЛ РЕЧЬ* ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ СОБРАТЬЯ ПО СУМРАКУ!
21:18 Всеслав-Чародей: НАШ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОЧТИ ЗАВЕРШЕН. СЕГОДНЯ МЫ УВИДИМ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТ КЛАНОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ МОСКВЫ-ИНОЙ.
21:18 Всеслав-Чародей: И ЧЕСТЬ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ЧАСТЬ ФЕСТИВАЛЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КОМАНДЕ ОРДЕНА АНГЕЛОВ СМЕРТИ!
21:19 Всеслав-Чародей: А ЧЕСТЬ СУДИТЬ ПОСЛЕДНИЙ СПЕКТАКЛЬ ВЫПАЛА СЛЕДУЮЩИМ ЛИЦАМ:
21:19 Всеслав-Чародей: >[Люлёк] ГЛАВА ОТДЕЛА СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ ТАЙНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ ЛЮЛЁК!
21:19 Всеслав-Чародей: >[Мурлыка] ГЛАВА ОТДЕЛА ИГРОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ МУРЛЫКА!
21:20 Всеслав-Чародей: А ВОТ ЭТА ГЛАВНАЯ НАША ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ
21:20 Всеслав-Чародей: >[Mr D] НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ И БЕССМЕННЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР MR D!
21:21 Всеслав-Чародей: НАПОМИНАЮ, ЧТО ГРОМКО ГОВОРЯЩИЕ ЗРИТЕЛИ ПОДПАДУТ ПОД ПЕРЕКРЁСТНЫЙ ОГОНЬ НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ МОДЕРАТОРОВ.
21:21 Всеслав-Чародей: И ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО, КТО ИЗ НИХ БОЛЕЕ СТРОГИЙ
21:21 Всеслав-Чародей: >[Alister Freeze] >[Saint Emerald] ВОТ ОНИ, НАШИ ЦЕРБЕРЫ ПВДОЧ!
21:22 Всеслав-Чародей: >[вельстра] *ВЗДОХНУЛ* НУ ВОТ ВРОДЕ БЫ И ВСЁ. ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ МНЕ УМОЛКНУТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ СЛОВО КАПИТАНУ АНГЕЛОВ, ВЕЛЬСТРЕ!
21:24 Trillity: Итак. в главных ролях сегодня!
21:24 Trillity: >[madjoks] Артем - Инквизитор, которому во что бы то ни стало начальство приказало достать Искривление. По характеру спокойный и рассудительный, иногда жестокий.
21:24 Trillity: >[вельстра] Евгения - Высшая Вампирша. Одна из последних и хочет такой остаться. В ее планах уничтожить Искривление.
21:25 Trillity: >[Морауг] Виктор - Оборотень. Преследует только свои корыстные интересы. Собирается, обманув всех, украсть Искривление и продать потом на Черном Рынке.
21:25 Trillity: >[Niakris] Ведунья - Неизвестная Личность, создавшая Зеркало Искривления. Ей совершенно все равно, кто станет обладателем Артефакта - главное, что б от нее самой поскорее отстали
21:25 Trillity: >[Trillity] Маша - Светлая Волшебница. Единственная Светлая в команде добровольцев. Мечтательная натура. Хочет совершить что-нибудь героическое в своей жизни.
21:26 Trillity: ЗАНАВЕС
21:26 Виктор: Артём, я тебе даю Одну Ысису Ублей
21:27 Артем: >[Виктор] Темный этого не достаточно
21:28 Маша: <АКТ 1> Место Действия - Заброшенный Парк. Глубокая Ночь. *Под фонарем стоят Артем с Виктором и о чем-то тихо спорят*
21:28 Виктор: ну мож артефактик какой
21:28 Виктор: или травку
21:28 Виктор: дрок например...
21:28 Артем: есть у меня одна вищица на примете
21:29 Артем: но хватит ли тебе сил достать ее?
21:29 Виктор: смотряя, наверное хватит. "подумал лучше сдохнуть вбою чем в застенках инков"
21:30 Евгения: грр-х *Сидит в кустах и подслушивает*
21:30 Виктор: чё достать, то? -сказал оборотень нагоняя на себя показную смелось
21:31 Артем: хм. ну что ж . есть она ведунья и есть у нее зеркальцо непростое коли сможешь достать то и договоримся
21:31 Виктор: а чё за ведунбя, симпотишная? Wink
21:31 Маша: >[Евгения] *Идет по парку и запинается об полу-лежащюю вампиршу* ай..
21:32 Артем: >[Виктор] найти его сможешь у Ведунья, та еще штучка и прячет вещички получше нас
21:32 Артем: >[Маша] >[Евгения] а вы тут чтто делает!!!!
21:33 Виктор: а артефакт чё делает? заставляем влюбится в тебя ведунью XD
21:33 Виктор: >[Артем] ?
21:33 Евгения: >[Маша] грр-х *шепотом* "эй,нельзя ли поаккуратнее?!" *затащила ее в кусты* "тихо!"
21:33 Маша: >[Артем] эээ я тут гуляю просто
21:34 Артем: >[Маша] >[Евгения] выходите вы меня не обманите
21:34 Артем: >[Маша] >[Евгения] живее обе!
21:34 Маша: >[Евгения] ты осторожнее! *отбивается ногами*
21:34 Виктор: >[Маша] >[Евгения] о! девочки!!!
21:36 Виктор: *начинает гонятся за девочками, в попытках вытащить их на свет*
21:36 Евгения: >[Артем] грр-х "ну что же вы так грубо с девушкой" *посмотрела ему в глаза и вышла*
21:36 Маша: >[Артем] *медленно выползает из кустов* я ни при чем! это она! она все!
21:37 Маша: >[Евгения] ну я тебе, Женька, устрою за такую подставу
21:38 Евгения: >[Маша] грр-х *злобно посмотрела не нее* "ой,испугалась"
21:38 Виктор: >[Артем] *шёпотом* это ну я пойду, дельце решать... а ты их пока придержи, а они стрёмные какие-то...
21:38 Артем: >[Виктор] не торопись
21:39 Маша: >[Евгения] я из-за тебя платье порвала! кто мне моральный ущерб возместит?!
21:39 Артем: >[Виктор] тут кое кто знает о местонахождеии нужной вещи
21:39 Маша: э
21:39 Артем: >[Евгения] не так ли евгения?
21:39 Евгения: >[Артем] грр-х *очаровала Инвизитора своим взглядом*
21:40 Евгения: >[Маша] грр-х *усмехнулась* "ну-ну"
21:40 Маша: >[Евгения] *шепотом* ты что творишь?! нас же посадят
21:41 Виктор: >[Евгения] >[Маша] >[Артем] э-э-э!!! я тут не причём!!! кстати а про артефакт что-нибудь знаете? он дорогой?
21:41 Евгения: >[Маша] грр-х *тихо говорит на ухо* "послушай,давай не будем ссориться...нам надо объедениться..."
21:42 Маша: >[Евгения] *подходит ближе* но.. но я.. он же Инквизитор
21:42 Виктор: >[Маша] >[Евгения] ага, я с вами!
21:43 Виктор: >[Виктор] *шёпотом, почти про себя*- групповушка....
21:43 Евгения: >[Маша] грр-х *улыбнулась* "я возьму тебя в долю)"
21:44 Маша: >[Евгения] *испытующе смотрит на вампиршу* ^_^ хорошо. но смотри у меня
21:44 Евгения: >[Маша] грр-х "ммм,что ты)"
21:45 Евгения: >[Артем] грр-х *бросила взгляд на инквизитора* "ну...веди нас к ведунье.."
21:47 Артем: >[Евгения] >[Маша] >[Виктор] пойдемте,путь долог
21:47 Виктор: *пошёл в "долгий"путь*
21:47 Маша: <АКТ 2> Место Действия - Квартира Ведуньи. *Вся компания Охотников_за_Зеркалом грузно вваливается через Сумрак в ОЧЕНЬ просторную комнату, где в кресле сидит старуха и что-то вяжет*
21:48 Евгения: >[Артем] >[Маша] >[Виктор] грр-х "мы готовы)"
21:48 Ведунья: *не замечая присутствующих и продолжая вязать носок, напевает*
21:49 Ведунья: вооот кто-то с гооорочкии спустиилсяяяя, наверно мииилый моооой идеееет
21:49 Виктор: >[Ведунья] о! древнее радио!, а где радиостации меняются?"
21:50 Ведунья: *не обращает внимания на странную группу*
21:51 Артем: >[Ведунья] Темная!!!! ну ка отдайка нам побрякушку
21:51 Маша: >[Ведунья] бабууля отдай Артик, а?
21:52 Евгения: >[Ведунья] грр-х пожалуйста,отдайте артефактик
21:52 Маша: >[Виктор] блин! ну что ты со своим радио! она ж обиделась
21:53 Евгения: >[Маша] грр-х *посмотрела на нее* мы же договорились,не так ли?
21:53 Маша: >[Ведунья] бабушкааа
21:54 Виктор: >[Ведунья] надо её на волну "Юмор FM" настроить. мож поможет
21:54 Маша: >[Евгения] да ну тебя! ты вечно со своими приключениями не туда заходишь!
21:54 Виктор: >[Ведунья] *начинает искать ручку настройки*
21:54 Евгения: >[Маша] грр-х чтооо?!!! мы договорились!!! *обнажила клыки*
21:55 Маша: >[Евгения] *накалдовала на себя Лужу*
21:55 Виктор: >[Маша] >[Евгения] а вы чего встали!! давайте помогайте!!!
21:55 Евгения: >[Виктор] грр-х отстань!!! надо разобраться с этой вот...
21:56 Ведунья: >[Евгения] >[Маша] >[Виктор] >[Артем] кхе кх.... вы бы поаккуратнее, тут у меня двухвековой хрусталь стоит, не разбили бы чего ненароком
21:56 Евгения: >[Маша] грр-х *трансформировалась в летучую мышь* ну давай,нападай,если сможешь
21:56 Виктор: >[Ведунья] оО
21:56 Маша: >[Ведунья] О_о эээ..
21:57 Виктор: >[Ведунья] бабуль а мп3 крутишь??
21:58 Артем: >[Ведунья] слушай отдайка безделушка пока тут чего не произошло
21:58 Виктор: >[Ведунья] АУ!!!!! "мёртвый анархист" давай!!!
21:58 Маша: >[Евгения] это все ты виновата!
21:58 Ведунья: ТИхо, молодежь, тихо! Я отдам зеркало тому, кто дакажет что у него самая достойная цель
21:59 Маша: >[Ведунья] я! я! у меня ооочень достойная! достойнее некуда!
22:00 Виктор: >[Ведунья] нууу. а артик сколько стоит? в У.Е.?
22:00 Ведунья: >[Маша] ну что возьемшь арт?
22:01 Евгения: >[Ведунья] грр-х У меня цель достойне,в отличие от некоторых
22:01 Ведунья: >[Маша] хотяяяя нет... не внушаешь ты мне доверия. деточка
22:01 Ведунья: >[Виктор] >[Маша] >[Евгения] вы между собой разберитесь
22:01 Ведунья: >[Виктор] >[Маша] >[Евгения] мне-то все равно. я старуха уже... кхе кхе....
22:02 Маша: >[Ведунья] я хорошая)) я этот арт использую во благо
22:02 Виктор: >[Маша] >[Евгения] ща всех поцарапаю!!!
22:03 Евгения: >[Маша] грр-х ммм да,конечно,во благо...вызываю тебя на дуель! Пусть Тьма будет моим свидетелем!
22:03 Маша: >[Евгения] *испуганно* я.. я.. эээ...
22:03 Евгения: >[Маша] грр-х хм,что боишься,светлая?
22:04 Артем: >[Маша] >[Евгения] Ополоумевшие!!!Дуэли запрещены!!!!Прекратите , иначе будет развоплощены!!
22:05 Маша: >[Евгения] *более уверенно* хто? я? тебя?! да ха-ха-ха три раза! да мне тебя порвать - расплюнуть!
22:05 Ведунья: *вытаскивает из носка зеркало*
22:05 Ведунья: >[Маша] >[Евгения] >[Артем] >[Виктор] эх.. молодые вы еще. горячие. поубивают вас всех когда-нибудь.... ни за что
22:05 Евгения: >[Маша] грр-х *ухмыльнулась* силенок не хватит
22:06 Маша: аааа!
22:06 Ведунья: *применяет зеркало на полную мощь, отправляя всех в глубокий сумрак*
22:06 Маша: <АКТ 3> Место Действия - Где-то на Шестом Слое Сумрака. *Страсти накаляются...*
22:07 Виктор: О ба на!
22:07 Маша: ааа.... мать.. мама! где я?! Жеееняяя! спаси меняяя!
22:07 Виктор: кажется я попал в какой то голливудский боевик, а спецэффекты, спецэффекты!!!
22:07 Евгения: >[Маша] грр-х Как спасать,так Женя,а как ссориться....эх ты
22:08 Артем: >[Маша] >[Ведунья] >[Виктор] Безмозглые!!!видете до чего довели!!
22:08 Маша: >[Виктор] *в темноте натыкается на Оборотня* ай, блин
22:08 Маша: >[Евгения] так это же ты! ты меня сюда привела!
22:09 Виктор: *с перепугу прекращается в медведя*
22:09 Артем: >[Маша] >[Евгения] >[Виктор] Говорил же!!!Старуха еще та штучка!
22:09 Ведунья: *появляется из ниоткуда*
22:09 Евгения: >[Маша] грр-х Да,конечно,я! Ты сама караулила этих двоих!
22:10 Евгения: >[Маша] >[Виктор] грр-х Это все из-за вас!!!
22:10 Ведунья: >[Артем] >[Маша] >[Евгения] >[Виктор] кхе.. кхе.... говорила же я... горячие вы слишком
22:10 Маша: >[Ведунья] бабуляяя! вытащи меня отсюда!
22:10 Ведунья: >[Виктор] >[Евгения] >[Маша] >[Артем] пусть зеркало само решает
22:10 Ведунья: *выпускает зеркало в свободный полет*
22:11 Виктор: >[Маша] Маша , лови! Лови!!!
22:11 Ведунья: *зеркало летит к вампирше*
22:12 Евгения: грр-х *ловит артефакт,и вдруг понимает,что не может выдержать его силу*
22:13 Ведунья: * испаряется вникуда*
22:13 Виктор: >[Маша] давай отберём его.....
22:14 Маша: >[Евгения] Женя! Женяяя! Женечкааа! *отдает всю свою энергию вампирше* Женька...
22:15 Виктор: >[Виктор] вот б
22:15 Евгения: >[Маша] грр-х *посмотрела на нее с благодарностью* Спасибо,светлая.. *применяет Артефакт..*
22:16 Маша: *Падает замертво* Женька, прости...
22:16 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!

0

83

Спектакль 25 августа (команда Орден Ангелы Смерти)
Первое место:
Trillity ,вм4
Второе место:
вельстра ,вм3

Трилл,я ж говорила что ты первое место займешь))

Отредактировано вельстра (2008-08-26 19:47:26)

0

84

http://i037.radikal.ru/0802/f2/0671ab6aaeec.gif Епт...
Аж слов нет...

Это ж мне еще раз выступать придется среди лучших.
Мама...

0

85

Молодцы, был на вашем представлении с женой! Нам Очень понравилось! Браво! http://i034.radikal.ru/0803/07/c7015a4139d7.gif Особенно Хотелось бы выделить Джокса! http://i049.radikal.ru/0802/ae/d4395ec2eea4.gif

0

86

Он вообще нас спас...

0

87

Да, огромное спасибо Джоксу))
Без него вообще бы могли и не выступить

0

88

ага) Трилл,ты наешь,как это выступление второе будет проходить?

0

89

Без понятия О_о

Объявят, наверно))

0

90

Все оттуда же:

Выступление актеров, занявших 1 место в своих командах, назначено на 29 августа. ждем всех финалистов!
Роли и сценарий, а также минимальную репетицию проводим завтра, 27 августа, начиная с 20-00.

Отцовское чувство

Это произошло давным-давно....
На постоялом дворе, что стоит на проезжем тракте, идет своя жизнь. От остальных постоялых дворов, где останавливаются проезжие путники, его отличает только то, что семейство, которое им владеет – Иные. Но в принципе, особых причин использовать свои особые способности, у них не бывает. Правда, последнее время, хозяин, отец семейства, что-то замечает, что в полнолуние у него начинается неконтролируемое обращение в оборотня. Жена, целительница и травница, Дарья, немного обеспокоена этим. И поэтому послала весточку знакомому ведьмаку, Николаю, чтобы он пришел посмотреть, что с Виктором. Дети, Игорь 14 лет и дочь, Алина, 17 лет, пока неинициированные, хотя способности Иных у них есть.
В начале сцены в трактире находится сосед, Петро, зашедший выпить кружечку пивка и поболтать, и светлая пара иных, которые уже ушли в свой номер.
Какие же события могут разгореться в этом, ничем не примечательном трактире?
Роли:
tomcat_25
Виктор, оборотень, но практически никогда не пользовался трансформацией. Прекрасный семьянин, очень заботливый муж и отец. Во время внезапной трансформации теряет разум и дичает.
Мисс Элисон
Дарья, целительница, его жена. Волшебница, но также практически не использовала свои возможности. Самоотверженная мать, готова защищать своих детей до последней капли крови.
Триша
Алина, юная совсем, и как все девушки в этом возрасте, влюбчивая. Ждет все время героя своей мечты. Но как положено старшей сестре, излишне строга с братом.
Trillity
Игорь, неинициированный потенциальный оборотень. Пытается выглядеть страше своего возраста и показать всем, что вот он надежная помощь родителям. Но иногда срывается и шалит.
Alister Freeze
Петро, сосед, обычный охотник, возможно, тоже Иной, но скорее всего об этом даже не подозревает. Его постоянно нанимают крестьяне, чтобы он защитил их деревни от нашествия волков, и потому он привык с ними сражаться.
Дмитрий Зубцов
Николай, ведьмак, давний друг Дарьи. Но давно не появлялся у них. Никогда не смеется. Всегда предельно целеустремлен.
Инзина
Марго, светлая волшебница. В юности пережила тяжелейшую травму, когда на ее глазах от атаки темных иных погибла вся ее семья, был разрушен дом. С тех пор, ранее нежная и ранимая девушка превратилась в яростную мстительницу, поклявшуюся истреблять всех темных, встречающихся на ее пути.
Misamoto
Стас, светлый маг. Обожает Марго, готов быть с ней всегда и везде, выполнять любое ее пожелание. Клятву Марго воспринимает как дело всей жизни и для себя.

http://i012.radikal.ru/0803/2a/12b849f11658.gif Мне жутко

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Театральный Фестиваль