OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Театральный Фестиваль


Театральный Фестиваль

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Ха! Второе место.... с конца :( Воть и поиграли

0

92

Niakris, да лан)) Главное же не победа)
Мне вот понравилось :Р

0

93

ну кому как...... мне вот главное - победа :) ну или хотя бы серебро

0

94

Niakris, та и без этого классно было))
...............................

К слову, о нас тут немного в "Колонке Критика" написали)

Джекки-Нож написал(а):

Надежда умирает последней… но как она это делает!..

Спектакль команды "Орден Ангелы Смерти" меня удивил. Впрочем, в какой-то степени я сам виноват – я опоздал к началу спектакля на несколько минут и пропустил распределение ролей. Однако, просмотрев любезно предоставленную Мистером Ди запись спектакля, я удивился ещё больше.
Надо отдать актёрам должное – играли они весело, по мере сил взаимодействовали, старались… но то, что они сыграли, заметно отличалось от предполагаемого сюжета спектакля. Напомню, зрителям была обещана история о том, как после некоей катастрофы почти все Иные утратили магические способности (см. спектакль "Сила" режиссёра Ведьмачка Аксиса и рецензию на него), и теперь немногие сохранившие магию пытаются добыть артефакт, способный вернуть всё, как было.
О катастрофе и потере магии никто не обмолвился и словечком. Если я правильно понял, по сценарию злая и эгоистичная вампирша резко перевоспитывалась после того, как её спасает романтичная Светлая волшебница, и вместо того, чтобы уничтожить артефакт, как она собиралась, применяет его, чтобы вернуть всё, как раньше. Либо так, либо актриса просто увлеклась и забыла, что, собственно, её персонаж должен был делать.
Оборотень Виктор, по словам режиссёра, желал всех обмануть и продать артефакт на чёрном рынке. Может быть, он и вправду этого желал, но почему тогда он так и не попытался обмануть кого-нибудь?
И возвращаясь к вампирше – похоже, актриса так увлеклась игрой, что забыла перевоплотиться из вампира в человека перед выходом на сцену, поэтому все свои реплики начинала с брутального грр-р-рычания. Положим, в данном случае это было не так уж страшно, потому что её персонаж тоже был вампиршей, но вообще это серьёзная ошибка. Представьте себе, к примеру, знаменитую сцену на балконе Шекспира, в которой Джульетта произносит "Гр-р-р-р-Ромео!! Как мне жаль, что ты гр-р-р-р-Ромео!.."
Трагедия стала бы печальной совсем не так, как планировал великий драматург…
Подведу итог. Даже лучшие актёры ТСМ были когда-то новичками, а новичкам свойственно допускать ошибки. Это ещё не страшно. Страшно, когда эти актёр продолжает играть, набирается опыта и известности, примеряет, наконец, значок Мастера Отыгрыша – а ошибки в целости и сохранности остаются при нём.
Это действительно страшно. Очень надеюсь, что актёрам "ОАС" это не грозит.

Не буду ниче коментировать)) Тут и так усе рассказано

0

95

А вот мне понравилась ваша игра! Че бы они не говорили... Спектакли были и по хуже чем у нас(((

0

96

угу Грем, как выяснилось, один даже хуже нашего :))

0

97

Вот меня так раскритиковали прям пипец. Я первый раз выступала и столько критики! я понимаю,что ошибалась,но мне тяжело было! Мне писали постоянно,я отвлекалась,пыталась найти замену в последнюю минуту!

0

98

Вельстра спокойней, все нормально, просто у тебя самая большая роль собственно была. Тебе тяжелее всех пришлось. Все нормально, все выступили одинаково Х*ево :))

0

99

вельстра, да не обращай внимания)) У Джекки характер такой, скептический...
Других он еще не так критиковал...

А еще бунт устроил на Финальном Спектакле)

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Трактир "2 Дозора" » Театральный Фестиваль