OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » ПроЗдравленийа!!! » Поздравляю... себя))


Поздравляю... себя))

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Поздравляю себя со взятием последнего апа)) Теперь я мг1++++++. В одном шаге от 5 слоя, хотя мысленно уже там.

ЗЫ. Вопрос к знающим: Перекид лучше делать перед взятием ВК или после?

0

2

респект тебе !

0

3

Intro1, до вк ибо на вк будет дороже!!! Поздравляю!

0

4

Поздравляю так держать !!! А перекид лучше делать на копе ибо как грема сказал будет дешевле

0

5

Дело не в дешевасти? а в правильном распределении, так как на вк добаивца иcчо 1 балл ,ты как рас и падумаеш куда его распридилить ....

:cool:

0

6

Intro1
С поздравляю с последним апом!!! Чмок

0

7

Всем вам огромное спасибо!

0

8

И от меня принимай поздравы... вечером мож снова в метро пересечёмся...  :jumping:

0

9

Mahno написал(а):

Дело не в дешевасти? а в правильном распределении, так как на вк добаивца иcчо 1 балл ,ты как рас и падумаеш куда его распридилить ....

Ну енто само сабой))) ПШ на вк не сильна нужна))) (Впрочем видел ВЫК у воторых Мд на рефлексе (имхо кулл :cool: )) А вот например внимаха или ЛЕч))) вот над чем надо задуматся

З.Ы.
Неопытен ( не ВЫКа) Но вроде логично)))

0

10

Gremlin_GoPoDoK

Впрочем видел ВЫК у воторых Мд на рефлексе

МД желательно на ВК так как малоли 4 слой кдает хорос и все Бьют физой  :tomato:

0

11

Mkadi написал(а):

МД желательно на ВК так как малоли 4 слой кдает хорос и все Бьют физой

Я об этом же)

Gremlin_GoPoDoK написал(а):

(Впрочем видел ВЫК у воторых Мд на рефлексе (имхо кулл  ))

0

12

Ваще то я планировал цел1, прор1, чар1 и куд3. А как лучше распределить навыки всякие? В Концу всё кинуть или воспру? И можно ли на ВК сразу перекид сделать например инка115% и мода 85% ?

0

13

Intro1, вот этот вопрос уже явно к Махно! Мне вот тож интересно на чем висит ВК огонь, ВК энерго, ВК Лед, ВК инферно?
Мое ощущение что надо делать инку 100 И в зависемости на чем весит атака на моде или конце делать 115 % либо моду либо куму
Ну и для отрожка хорошего мне кажется надо кидаться в Концу(вроде на конце он)
Так что хотелось бы услышать мнение МАхно!

0

14

Intro1, заепался читать форум завтра еще почитаю! Но пока выяснил школы все ок и следующее статы: сила 8 Быра 11 конца 13 воспра 10 удача 8!!! Имхо  чтоб Критом через 10 щитов не убило! кума не меньше 85% для мр! инка для 110% мода 100% для каста! опять же ИМХО! Атака зависит от максимального стата (воспра, конца) Опять же ИМХО! Intro1, копи на моды а то ппц будет(((ИМХО
А теперь хочется услышать Махно! Бать, мы тя слушаем)

0

15

Грем, согласен без модоф не обойтись. Но я тут посчитал- нормальный комплект модов это ж сцуко дорого очень. Из этого возник вопрос как преобрести выгоднее всего талы? Яндекс деньги? Тогда как ЯД поменять на талы?

0

16

Да, и хотелось бы услышать Махно или Теку(если Тека ваще есть на форуме))) - инку, моду, куму можно сразу на ВК поменять например на 115%инка,  85%кума, и 100%мода при перекиде или только набирая следущие апы?

0

17

Gremlin_GoPoDoK написал(а):

Атака зависит от максимального стата (воспра, конца) Опять же ИМХО

Эт я чушь спарол!

Правильно следующее
Воспра инферна/энерго, конца огонь/лед
Из модов очень советую клевер, Ал, кристал.
Чего ВК молчат?
Интра ты скоро уже вк?
Мкади, а те скоко еще?

0

18

сила 8 Быра 11 конца 13 воспра 10 удача 8!!!   в прнципе нормально
но у меня быстры 12  + комплект всех модов что для вк необходимо ...
Раскачька НЕкрокудеснек целительпрорицатель

Интро свежись по аське са мну))

0

19

Mahno написал(а):

Раскачька НЕкрокудеснек целительпрорицатель

о_О Щас без Щита разума тяжко, думаю Лучшы взять Чары 1 + возможно с профами фиды например варить! (ИМХО)

0

20

260к осталось, в аське часто в раб дни, но нивидимкой ибо отвлекают

0

21

савсем нимнога но чем меньтше психологически труднее набирать)
ЖДЕМ ВСЕ ПОЯВЛЕНИЯ НОВАВА КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ АНГИЛЬСКАВА  :flag:

0

22

Осталось 50к

0

23

25к

0

24

Ну вот собственно и всё)))

0

25

Кстати теперь я резчик уже не второго, а первого уровня, принимаю заказы на изготовление всякой всячины.

0

26

Интро становись кузницом)

0

27

Стану, но позже все таки 45талов) Мне бы выяснить как купить талы дешевле всего- а тоя их СМСами заказываю- здаётся мне не самый лучший способ)

0

28

Intro1
Поздравляю с ВК!!!

0

29

а талы лучше всего через яндекс-деньги заказывать 23руб-1тал

0

30

Mkadi
Вот вот мне и надо поподробней как через яндекс деньги заказать талы))

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » ПроЗдравленийа!!! » Поздравляю... себя))