OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в ЛВ и мерлине мне навыподали следующие вещи:

 
[вероятность, что предмет не обнаружат противники: 200%]   Минеральная вода [Посмотреть информацию в библиотеке]
[вероятность, что предмет не обнаружат противники: 200%]   Зеркальце [Посмотреть информацию в библиотеке]
[вероятность, что предмет не обнаружат противники: 200%]   Мухомор [Посмотреть информацию в библиотеке]
[вероятность, что предмет не обнаружат противники: 90%]   Свиток <отрицание неживого> (Илья) - 2 активации [Посмотреть информацию в библиотеке]
[вероятность, что предмет не обнаружат противники: 200%]   Сушеный мухомор [Посмотреть информацию в библиотеке]
[вероятность, что предмет не обнаружат противники: 200%]   пистолет Beretta - серебряные пули - 7 зарядов [Посмотреть информацию в библиотеке]
[вероятность, что предмет не обнаружат противники: 90%]   Свиток <Ледяная Кора> (Арина) - 2 активации [Посмотреть информацию в библиотеке]

вопрос - куда это все толкнуть можно ? и по чем ?

Отредактировано Fingolfin (2007-10-26 18:05:29)

0

2

Все толкнуть можно на МТАБе! Район Охотный ряд! Самое дорогое тут помойму беретта с серебряными пулями!
Зря стоко денег просадил! Лучше бы талы покупал!

0

3

Про талеры согласна......Я вообще давно на ЛВ забила, мне там одна трава выпадает...((

Отредактировано Ellionor (2007-10-27 16:34:24)

0

4

Точно, точно!!! Меня от Элеоторакокка уже тошнит! http://service.utech-online.com/smiles/smiles/049.gif

0

5

Травка выпадает... Рази ж це так плохо?)

0

6

Листик кладбищенского дуба 7300 стоит) Так чито травка, она все равно разная)))

0

7

демпинг(

Нормально, это если листики по 7500, коготки по 10000)) Я те как продавец этих ингров грю)

0

8

Мои наблюдения по ЛВ:
Если первой выпадает какая-нибудь ерунда, то дальше ерунда и будет идти. Поэтому на этом сразу лучше остановиться.
Если же сразу выпало что-то дельное, то шансов получить и дальше хорошую вещь больше.
Лично я все стоящее выигрывал в 3 и 4 часа ночи. Причем время было с 03:00 по 03:01 и с 04:00 по 04:01.
Моды выигрывал только в районе Китай-город и только когда были спецакции.
Вообще по спецакциям заметил, что в самом начале акции много модов выигрывается, и в середине акции.

Эти простые правила лично мне позволили много чего хорошего выиграть в ЛВ без большого вложения денег. Хотя конечно может быть мне просто везло.

0

9

Я вот лично отказался от лв, щас тока через яндекс талы заказываю, а то за 3 смс в линии сняли 200рэ. щас вот на счету 12 талов, надо в основу вступить, но как? опишите ниже или в лв или в асю 406719623

0