OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Заявление на вступление в состав.


Заявление на вступление в состав.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Мститель Тьмы
2. ID 1078293
3. 4+++
- Маг
- 3-й ап
- иду по классической схеме Токугавы для колдкудеса, пока кумколдун. колд-4 цел-5 прор-7
4. Меня пригласил ваш соклановец, также это будет мой первый клан, и ваша орга мне показалась достаточно прогрессивной
5. Все зависит от свободного времени, от 2-3 часов до 16часов в день
6. Я думаю, это решение, мне предстоит еще сделать, после разговора с главой и оценки им моих способностей.
7. Ни в каких, если не считать ДД.
8. В зависимости от количества
9. 332097022
10. turcan_ivan
11. C 5-6 вечера
12. ознакомлен
13. Принимаю

Кто вы в реале:

1. Муж, Иван
2. 21
3. Компьютерные игры, теннис
4. Молдова, Кишинев.

0

2

Иван в Лабы буш хадить?

0

3

Конечно !

0

4

Пачиму иминна к нам хочиш?

0

5

1.В игре я недавно, а уже появившееся знакомые посоветовали обратиться в ваш клан, в частности bet boy,
2.Также мне понравилась эмблема клана и легенда, которую я заметил еще когда квесты проходил.

0

6

Готов ли уплотить членский взнос?

0

7

Уважаемый Mahno, долго ли вы будете тянут резину с моим вступление, Я дал четко понять, что хочу вступить в вашу оргу. и готов сделать все необходимое для этого, признаться я немного удивлен о необходимости внести членский взнос, только лишь для вступления в резерв, но если его сумма адекватна, то обязуюсь его уплатить. Так же прошу вас заранее, указать, какие еще бюрократические проволочки стоят, на пути моего вступления в клан, дабы ускорить разрешение данного вопроса.
Искренне ваш Мститель Тьмы =)

0

8

Никаких проволочиг нед дарогой Мститиль Темныг сил нам нужны патриоты и сильные па духу личьности так какг феечько нужна приветси к полнаму унечтожению, ятока немагу пачиму то свезацца по асько !!!

паробуй мне стукнуть 197097864

:flag:

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Заявление на вступление в состав.