OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Профессии » Помогите новичку начать


Помогите новичку начать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пролазил весь форум дозоров, но нигде не смог найти четкого ответа, с чего начать с минимальными затратами. Поэтому прошу помощи у ордена.
У меня простая раскладка по профам, все 7 уровня, тока зельевар 6 уровня. В лабиринт меня ходить напрягает, т.е. сливать арты на глину не хочу, можно ли зарабатывать крафт на чем-нибудь еще? И на чем? Соответственно с чего начать? Купить травки какой-нить, книгу рецептов 7 или 6 уровня и идти варить в офис? Или как это все делается?

0

2

Изначально несколько неправильная раскачка в силу того, что за лаб не будут давать крафт по причине именно зельевара 6. Я бы советовал взять того же самого травника и резчика. Соответственно в лабе будешь таскать травы и обрабатывать их, что тоже даёт крафт. Профы вроде зельевара качаются только если постоянно имеются ингры на варку, а если их нет, то это дополнительные траты. Так что всё же я бы посоветовал качать лабохода.

0

3

Дык я и говорю, ну не нравится мне лаб. Для меня проще или купить или заказать ингры нашим лабоходам...Если с этой стороны посмотреть?

0

4

goddalt
обработчика для начала, хотя бы тогда всегда будет работа

0

5

Ясно. Что для этого делать нужно? Какие ингры брать? Книги нужны или что?

0

6

goddalt
Для обработчика, смотря что именно ты хочешь обрабатывать и да, нужны книги. Мне надо будет глянуть что тут с профами, потом только совет смогу дать.

0

7

и мне посоветуйте как по профам прокачаться?)) я пока еще вообще никто как крафт))

0

8

Asta
делай как я,я качаю токо поисковика) и хожу в лаб,для Димы это не подходит

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Профессии » Помогите новичку начать