OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Конкурс для 3-го и 4-го уровня. Спасти Александра Морозова.


Конкурс для 3-го и 4-го уровня. Спасти Александра Морозова.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и закончились майские праздники. Дозорные вернулись на Сокол и Тверскую, сели карпеть над отчетами, патрули пошли в город искать нарушителей Договора, а остальные иные продолжили заниматься своими делами. Кто-то уехал отдыхать в дальние страны, кто-то посвятил себя священной войне между ТЬМОЙ и СВЕТОМ, а кто-то пришел в офис начинать трудовую неделю на благо своей организации.
Веселая компания Ангелов Смерти приехала в район Комсомольский и зашла в свой офис. Даже у видавших виды Ангелов, кровь застыла в жилах от увиденного. По всему офису, на всех слоях сумрака была кровь, она разлилась везде, под шкафами, столами, в воздухе, а в центре этого кошмара, на третьем слое сумрака, как раз над столом начальника БО плавало тело Светлого Дозорного 1 уровня....
Все поняли, что дело швах. Все Ангелы Смерти майские праздники провели в Орске у начальника ФХО на даче, кроме Сашки Морозова, начальника БО. Понеслись мысли:
- Ничего себе погулял Шурик....
- Так феям и надо, будут знать, кто в Москве хозяин.....
- Теперь арест и развоплощение грядет.....
- Что-то теперь будет....
- Скандал на всю Москву-Иную.....
Открывается дверь, и заходит начальник БО, все еще на веселе, в обнимку с очаровательной ведьмачкой в одной руке, а в другой держит заявление на отпуск, поскольку решил догулять еще пару недель где-нибудь в Индийском океане...
- Хорошо погулял Саша, сказал, зло прищурившись, начальник ОК goddalt, - или решил еще и в южном полушарии замочить парочку другую дозорных....
- Я, я, да про что ты говоришь вообще. Я все праздники из Метрополя с этой цыпочкой и ее сестренкой из номера не вылезали...Меня подставили....
- Ага, прошли все охранные заклинания офиса, сняли твою личную охранку в кабинете, занесли тело и разлили кровь по всему офису, так что ли по твоему получается?!

С недоступных для простых иных слоев сумрака неожиданно для всех появился Глава Ангелов Смерти, Главнокомандующий Темными Легионами, Батя Mahno....
- Тихо всем! Пока вы все отдыхали нам объявили войну, эти шакалы Света, Бригада Мерцающих Парашютистов. Я согласен с Александром, что это подстава, но вот поверят ли в это Дозоры и Инквизиция....сами все понимаете. Сашку Морозова мы им не отдадим, поэтому слушай мой приказ: ОК провести проверку всех членов организации, кто где был и чем занимался в праздники; БО усилить посты в офисе, охранные заклинания и подготовиться к широкомасштабым боевым действиям на территории Москвы-Иной; ФХО вам самое главное задание, вы будете прикрывать Сашку Морозова, т.е. чтобы собрать всю кровь из сумрака необходимо много пыли иллюзий, только эта пыль может вобрать в себя кровь иного со всех слоев сумрака, после того как вся кровь будет собрана, нужно ведьмачьми метлами вымести это все в реал и сжечь мощным потоком чистой энергии. Только тогда не останется никаких следов. А нет следов, нет и самого преступления...

0

2

ТЕМА КОНКУРСА

Спасти начальника БО Сашку Морозова

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

В конкурсе принимают участие Ангелы Смерти, достигшие 3 и 4 уровня силы. Для участия в конкурсе необходима регистрация по форме:
Ник
ID
класс
уровень с апами

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Принести на склад или на доп. склад организации как можно больше големовских ведьмачьих метл и пыли иллюзий.

НАГРАЖДЕНИЕ

1-е место: Шар Щит Эмоций, Призма Морфея, Призма Молнии, Призма Группового Файербола, Шар Круга Смерти
2-е место: Призма Молнии, Призма Группового Файербола, Шар Круга Смерти
3-е место: Призма Молнии, 3 малых энергетических амулета

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Регистрация начинается 04 мая и заканчивается в день окончания конкурса.

Конкурс начинается 07 мая и заканчивается 21 мая...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Награждение призами  осуществляется при наличии не менее 5 участников, в случае регистрации 4 участников награждение происходит только за 1-е и 2-е место, в случае регистрации менее 4 участников, награждение происходит только за 1-е место

0

3

Mishanja56
ID: 18277173
Оборотень
3

За Саньку отомстим, клык даю.

Отредактировано Mishanja56 (2011-05-04 10:07:52)

0

4

готов поучаствоватт

МИТЯ 774
1825828
ИН 3+

0

5

готова))) за Саньку еще пару феек на тот свет отправить) пусть и големских)
Аста Ла Виста Бэйб
1858525
ВЛ 4+++

0

6

Арен Стоун
ID: 1779116
вм 3++
за Саньку))

0

7

С сегодняшнего дня стартует конкурс. Присоедениться к участникам можно в любой момент, оставив свою заявку в данной теме. Всем удачи и каждому желаю победы.... :glasses:

+1

8

Осадок
1825268
мг 3+

+1

9

Прошла уже почти неделя, с тех пор как был обнаружен труп дозорного. ОК и БО работали не покладая рук во имя спасения Морозова. Все боевики получили артефакты, заряженные самим Батей, в подвалах офиса шли постоянные допросы всех подозреваемых, и лишь ФХО работал спустя рукава. КРАСНЫЙДРАКОН рвал и метал над своими подопечными, но реальную пользу в части спасения Александра Морозова, приносил только он сам и кубчег Поисковиг, который носил пыль и метлы.
ВСЕМ АНГЕЛАМ СМЕРТИ 3-го и 4-го уровня - усилить работу над спасением начальника БО, в противном случае, на офис нашей организации будет произведено нападение Ночного Дозора в полном составе!!!

0

10

Только сейчас прочитал:)
Grizvald мг 3+
1824628

+1

11

Вот и наступила дата проверки. Ночной Дозор ввалился в офис и застыл в изумлении. Начальник оперативной группы дозора, зло покосился на своего осведомителя, - ну и где труп, о котором ты мне все уши прожужжал? Я, я, я... Заткнись лучше, сканирование локации и офиса не показало никакого преступления, приносим Ангелам свои извенения, все уходим....
Все облегченно вздохнули....
По итогам трех недель, активное участие в спасении Сашки Морозова приняли: МИТЯ 774, Grizvald, Mishanja56
Первое место занял МИТЯ 774, который принес ведьмачья метла 5 шт., пыль иллюзий 4 шт.
По условиям конкурса в связи с наличием менее 4-х участников, награждение производится только за первое место.
По решению Администрации, участники, активно боровшиеся за спасение начальника БО, награждаются призмой молнии.

Призы можно получить у начальника ОК goddalt.
Всем спасибо.

+1

12

:cool: Иной Митя проявил чудеса смекалки и выдержки дополнительно премируется квартиркой в офесе ордена.
Дополнительных 8 ечеек и удобное перемещение на склад орги))

+1


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Приемная Отдела Кадров » Конкурс для 3-го и 4-го уровня. Спасти Александра Морозова.