OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » раскачи для вампомагов


раскачи для вампомагов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

предлагаю писать в вопросах раскачи для разных класов(для новичков) а это: жизненый опыт, то что вы нашли на форуме игры и прочее
  вот раскач для вампомагов после изменения в магии
с 7 до 4 лвл я буду писать свой опыт,потом что мне посоветовали
1)на 7-6 лвл, качаем паралельно и моду,(6 лвл,первое атакуещее заклятье вампа) и инку(на 5 лвл будет оцеп.)
до 4 лвл пользуемся очарованием, не сметь на кубов!
2) на 5 лвл, у нас желательно должны быть 45 моды(ускольз), и 25 инки(оцеп) (если остаётся,кидаем в куму)
3) на 4 лвл, у магов появляется первая защита от менталки,очар не помагает)
Если на 4 лвл, у вас 65 моды(у вас есть поцелуй смерти) радуйтесь! в артеке вампы с ним короли))
4)достигнув 3 лвл, придёться делать перекид навыков в таллерлэнде( не 6 очков) стоит 10 таллеров (с теле2 примерно 400-500 рублей для 12 талов)
5)кидаем всё так: (у меня так, моя расскачка неудобна,но мне норм.) инка-20(сфера нужна от кубов и некоторых магов с ЦБ) кума-70(вытягивание жизни лучше поцелуя) моды-50 (визг иногда нужен на магов)
6)если у вам до этого были куплены когда либо таллы, и есть древняя монета,то на 3ке против перевёртов можно использовть Щит мага)))
всё! достигну след. уровня продолжу)))

Отредактировано Aren_stoun (2011-05-25 10:55:25)

0

2

когда получаем 3++++ до кидаем 2 очка в моду 60 очков(свобода) всё,больше в моду и куму можно не кидать)
только перед копой качаем инку)

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Вопросы » раскачи для вампомагов