OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Аццккайа Кухня » Сказка о Быкото Парабеллум


Сказка о Быкото Парабеллум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда то на заре когда сумрок был не выше третьего слоя,
появился в игре темный иной Симплер, походил он побегал
по боям стало ему сложновато и завел себе он мульта
с двусмысленным названием Пара Беллум.
С тех пор они встречались  в локации Лосиный остров и сосали друг у друга
сумрак, накачивая мышцы и уровни.Иногда батька заставал их за таким занятием
и бил парабеллума кнутом тот визжал как поросенок, и оставлял после  себя лужицы.
Говорил ему батько не пей качок из лужицы козленочком станешь,но
природная жадность к деньгам и мерзости доставшаяся ему по наследству
затмила разум парабиленыша,вылакал он всю лужицу своего же дерьма
и закукарекал.И стал он вскорости Петей Белым и пушистым.
И вступил в клан  чтобы статьь Хрустально чистым ,чтобы затеряться среди иных и не распознали
о деяниях его скорбных.
Обжился на насесте и  о деньгах опять
за КУДА х Тал. Стал подворовывать понемногу народу много не кому до него не было дела
тут и пристрастился он из офиса таскать семачьки.

15:33 para_bellum: >[gosu] красся и в ЛХЩ я там завхозом подрабатываю... а что охраняем, то и имеем

Лузгал Петя Бездарь семачьки и всю округу ими заплевывал так ему хотелось быть важным и значительным.
Его тянуло к мужской дружбе, его не привлекали женщины,  он хотел быть родным и близким
и чтобы его заметили стал распространять слухи о свое СОСтоятельности.

0:00 para_bellum: >[Дмиша] Дим, я езжу в машине без крышы, ем сыл с плесенью, а ты хочеш чтобы я зубы кидал

После дружбы с мужчинами Петя Бездельник стал себя величать одно большое Оно.

Представление у Парабеллума о мире в его заплесневелом примитивном мозге обиженного в детстве ребенка сводится к тому
что ему наверно кто то должен завидовать или обратить на него внимание,но он
в игре нужен как хрен на ужин,а хрен как мы знаем Петя белый, очень любил.

Когда Петя Белый выползал из сумрока в реал то Оно шло на работу в любимый сортир
чистить  полюбившиеся ему унитазы .
Там  он чувствовал себя в своей среде,ибо запахи так возбуждали его,
что он уносился в мечтах о большой и очень большой любви.
Оно мечтало когда же наконец люди которые пишут на туалетах свои телефоны начнут звонить ему.
Иногда когда терпения у него не хватает он звонил им сам и встречается с различными людьми и выпивая зелье инициации мутного белого цвета он мечтал я буду травить махно,
Но как травить он не имел представления поэтому травился сам.

Мир сумрока переполнен общительными талантливыми и интересными людьми ,  но это не интересовало ворюгу и падонка.

Заканчивая свой рабочий день это оно вываливалось из сортира и своим зловонием пугало окружающих его людей.
В качестве удобрения  соклановцы иногда им  иногда посыпали ромашки, и от этого цветы потом вяли.
В клане многие не понимали почему удобряя ромашки таким бесценным удобрением ромашки вяли.
А ответ был очень прост

4:50 na_2007_Топор_v1: >[Св Гавриил] на самом деле все просто: человек, способный на подлость в игре, способен на нее и в реале.

Мнимое удобрение было непригодно к использованию

Так как оно всегда прячется где то  в тени и фотографию оно не вывесило среди шумной и неугомонной компании в  разделе фото иных
также рисованное его тело помещено в обезьяниг  мы бросаем в топку его загнивающую и смердящую душу.
Гиена огненная очистит наш великий мир сумрока от этой мрази и он заблистает опять новыми радужными красками.

Гори Петух Белый не кукарекай

http://uploads.ru/t/T/J/c/TJcdv.jpg

0

2

:cool:  сильно  :D

0

3

:D

0

4

Aren_stoun классный аватар , похож на аццкие аплодисменты))

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Аццккайа Кухня » Сказка о Быкото Парабеллум