OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ

Объявление

ВСЕМ АС - посетить тему Трактир 2 дозора - Связь в АС, дабавить туда свои Cкайпы и ICQ в обязательном порядке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Аццккайа Кухня » ГАри ГАри ясна!!! История одной вражды!


ГАри ГАри ясна!!! История одной вражды!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стрелки так метко на лету нас бьют
Так чётко подрезают наши крылья
Но соловьи от бога для добра поют
И тут вся злоба, как на зло бессильна

Самой глупой банде провакторов сумрока
посвящается (с)Питрофф

Когда то в далекие вримена когда сумрок был исчо не выше 2 слойа, паявился ва тьме клан славных военов, и взяли они себе навазвание Гильдия Тьмы.Зделоли себе значог красивый, даже самый красивый, настойащий черип украшал их знамена и хоругви.Но время и злые фечько зделали свое дело, клан почти полностью лёг костями на полях сражений.
Тяжелын снега укрыли тела славных воинов таких как даркинквиз, и понтий пилат…Но тут налетел щквал уроган и от одного скелета вырвал он «какашко» и начил крутить по ветру да зацепилась какашко за куст, упала
на землю.Тут солнышко вышло и вылезло из какашки новое иное чудо Нубомен Сумрока.Смотрит Нубомен вакруг богатыри разные скачут шашками машут, пащупал сваю хилую маскулутуру и пашол на Манешку качацца…
Встретил инова Мрачеллу тот ему соску всунул и грит качайсо молыш тока когда станишь выка мне наглаза не паподайса, а то зобаню…Апрадовался нубомен что в сумроки нашол новых друзей и давай качать сепе уровни
па быстрому, да по легкому.А за ним все поглядывал хитрый фейко Арбитор, да колотил по башке иногда резинавай дубинкай ат чиво Нубомен проклинал сумрок и арбитора и таил всебе неновесть виликую и лютую.
Рещил он так накачаццо чтоб удивить всех иных и стать самым непобедимым и самым крутым в сумроке.
Только вашол в азарт - бах! Новый указ вышел, - всех качков на колыму,а фитнессклуб закрыть…

18:56 Человек-невидимка: >[kdn] хана пришла фитнесс-клубу «МанегО»…
Гт – гавно тьмы Гт – гавно Тьмы ГТ – гавно Тьмы

Апичалилсо воин рожденный из какашки, решил тогда зделать хитро как делоли до него ловкие иные СВ да Визи .Тихонечька правадить договорные баи среди сваиг,
благо разрешили мультав иметь и светлыг и темныг,
тут можно такие бои организовать, что комар носа не подточит, а инквизиция будет думать что бои настоящие.

17:30 Финстернес >[Mahno] да кому она нужна эта честность?

И начил он с тех пор наращивать боевую мощь сваиг бойцов и старалса набирать самых мерзких атморосков
с красивыми никами КАКкуча,Гнилода, КАк в кайф,дипломатом взял инова Какос бежавшего с абосранными штанами из разваленной римской империи,
а значог для клана пакрасил в свой любимый каричневый цвет,как извесно все что имеет один запах и цвет стекается в один Т -уалет…
Параллельно падвесил сепе на плечи лоток с товарами стал на тц приторговывать,да перед зеркалом крутицца
какой Нубомен не хочит стать красавицей

21:33 Вэльди: >[Феномен сумрака] вы простите ,нетрадиционной ориентации ?
21:33 Феномен сумрака: >[Вэльди] ага, я не такой как все

Такая вот хитроумная системс палучилась у Нубомена Сумрока но кто знает и самом ванючем гавне растут цветы лотоса, вазможна Нубомен Сумрока достигнет сваей заветной мечты и станет Воплом но не тем, что сейчас рисованные бегают, и не тем что программисты задумали для инова Приколист, а таким ва что есчо и Сумрок не смог переродицца,ришыл Нубомен стать Воплощением с тремя золотыми яйцами аки вилий Чин Гиз Хан ..!.
И йайца те будут сверкать в сумроке и ослепят любого кто посмеит тока взглянуть на етот Передвижной вонючий сортир ))

12:48 Депресняк: >[Феномен сумрака] лень повторятся. если вы этого не понимаете – это только подерждает то, что я сказал – гнилую суть человека готового пойти на это.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 47RV_iYO9o

0

2

3-Июл-2010 18:34:  19:34 Бамбуча3:  я я дас ист фантастишь , ищь либе масо
03-Июл-2010 18:51:  19:51 Бамбуча3:  нубяры)))
04-Июл-2010 02:25:  03:24 Бамбуча3: >[ALUM]  соси дальше)
04-Июл-2010 19:59:  20:58 Бамбуча3: >[Ornament]   а мы им по морде чайником
04-Июл-2010 20:56:  21:55 Бамбуча3:  ТЬМА ВЫ ДЕБИЛЫ
05-Июл-2010 00:54:  01:53 Бамбуча3: >[wildboar-emperor]  соске слова не давали
05-Июл-2010 00:56:  01:56 Бамбуча3: >[ЕДИНОРОГ]  истеричка сходи уже полакайся кому нить еще))
05-Июл-2010 00:59:  01:59 Бамбуча3: >[wildboar-emperor]  соске слова не давали, те по слогам написать7))
05-Июл-2010 00:59:  01:59 Бамбуча3: >[wildboar-emperor]  соске слова не давали, те по слогам написать7))
05-Июл-2010 01:00:  01:59 Бамбуча3: >[wildboar-emperor]  ты не соси?))
05-Июл-2010 01:02:  02:01 Бамбуча3:  модеры фейские
05-Июл-2010 01:03:  02:03 Бамбуча3:  опять хоросы покоцали ироды
05-Июл-2010 01:04:  02:04 Бамбуча3: >[wildboar-emperor]  оо как раз про тебя смайлик соска
05-Июл-2010 01:15:  02:15 Бамбуча3: >[wildboar-emperor]  соска взбесилась
2-Июн-2012 00:49:  01:47 FoxMIF: >[Бамбуча3]  тунца сосни
02-Июн-2012 14:04:  15:01 FoxMIF: >[Бамбуча3]  я почимуто уверен что ты шмара

http://www.youtube.com/watch?v=eg6m3Zkc … re=related

0

3

Так как с Дыбилом переговоры оказались без результата, дыбил отправляееца в топку

http://uploads.ru/t/I/7/s/I7svF.jpg

От DarkSefirot,вм0
Предмет "Мерзкий шакал" был подарен 02.11.2008 14:35
К подарку была прикреплена записка с текстом:
"Оскорбление девушки - естественно гусарский поступок для тебя)) Таких людей почетно называют "ничтожество", "слабак" и далее...)
ты всё больше и больше оправдываешь картинку на этой подлянке.
Двигайся дальше к новым "вершинам" и пусть тебе сопутствует удач"

От DarkSefirot,вм0
Предмет "Мерзкий шакал" был подарен 22.07.2008 23:29
К подарку была прикреплена записка с текстом:
"Для начала освежи свои воспоминания, а потом тыкай другим.
Эта орга больше чужая для тебя чем для меня это раз.
Второе не тебе решать кого мне звать в оргу или нет, тем более что выбор всегда за теми кого я зову, и тем более слать мне вот такие вещи"

От DarkSefirot,вм0
Предмет "Аццкий йад" был подарен 07.11.2008 02:13
К подарку была прикреплена записка с текстом:
"Эт ты из рта своего нацедил чтоль?)) я так и подумал)) это тебе надо помолчать, ты смелый и храбрый ток когда девушек оскорбляешь,
ну и когда сидишь под чьей нибудь ногой)) сиди обтекай "ничтожество")))"

От Данич [Слуга Тьмы] ,мг0
Предмет "Крыса" был подарен 12.12.2011 23:21
К подарку была прикреплена записка с текстом:
"Феня, извини большой и достойной тебя крысы нету, поэтому дарю десяток маленьких......"

Допустимо что ненависть возведенная до безумия ,рождает всеобъемлющую истину

0

4

Гнильдия тьмы изобилует атмароссками втарой посли дыбиломена сумрока идёт  алгода  ой, быдлода сумрока))

Верный сваему хозяину вазможна даже что его же мульт, любит обслуживать сваего главу утрам ртом а  вечирам ракам))

  http://uploads.ru/t/E/T/e/ETedA.jpg

http://uploads.ru/t/b/S/t/bStPC.jpg

0

5

Третий из прислуги дибиломена сумрака действительный рахит Перегнид))

Подобное притягивается  к подобному и неудивительно что шайка мерзавцев и падонкав падружилась,
и в сваей мерзасти и разврате нашла себе приют))

http://uploads.ru/t/s/2/m/s2mBK.jpg

http://www.nedosmeha.ru/load/video/kazn … /3-1-0-486

0

6

В ночь с 21 на 22 июня 2012 года, приблизительно в полночь, группой неизвестных лиц было совершено нападение на Феномен Сумрака, председателя организационного комитета Международного форума-фестиваля ЛГБТ «КиевПрайд».

Об этом сообщает официальный сайт «КиевПрайд».

Избиение активиста украинского ЛГБТ-сообщества произошло возле дома, в котором он проживает, в Дарницком районе города Киева. В нападении приняли участие несколько мужчин, которые сопровождали избиение оскорблениями в связи с сексуальной ориентацией потерпевшего. «Показательным является то обстоятельство, что нападавшие не пытались ограбить нашего коллегу. Это свидетельствует, что преступление совершено на почве ненависти к гомосексуалам», – прокомментировал нападение на Феномен Сумрака секретарь оргкомитета Прайда Станислав Мищенко.

Сразу после жестокого избиения Феномена Сумрака госпитализировали в больницу скорой помощи. У пострадавшего диагностировано сотрясение мозга и двойной перелом челюсти. Сейчас проводится обследование пострадавшего.

Как напоминают в Прайде, месяц тому назад, 20 мая 2012 года, в Киеве группой гомофобно настроенных молодых людей было совершено нападение на другого члена оргкомитета КиевПрайда Святослава Шеремета и донецкого ЛГБТ-активиста и участника Перегнида.

01:39 Перегнид: >[Маль_вина]  не хочу в ОК, хочу быть величайшей и охотиться на коп

и кто водит это быдло?

0

7

Отдел Внутренних Расследований.

Начало недуга и порчи в Спарте восходит к тем временам, когда спартанцы,
победив афинян, наводнили свой город золотом и серебром" (с) Плутарх

19:12 Coburg956: >[Феномен Сумрака]  грр-х Если у тебя проблемы в реале, нечего свой панос на других лить, здесь люди отдыхают, в игре почти шесть лет а с людми общатся так и не научился.

Финомин Сумрака после очередного возлияния спиртных напитков
в теплой кампании организовали группу поддержки на форуме игры Дозоры.

00:44 Феномен сумрака: >[Chudik]  пропустил распитие коньячка в подворотне!

Как мы видим здесь проявились все инициаторы, где налицо присутствует групповой сговор с отягчающими последствиями, и что закономерно все
нарушители игры, качки,флудерасты и
вредители игры уже вступили  в целоее сообщество.
В чате игры они выкрикивают различные лозунги, под моей аурой совершают, акты вандализма и провакацции,и тут же устраивают цырк, что я якобы им хамил
используя мою ауру))

Дальше больше, целый вертеп зосранчегов,цель которых многолетняя завесть,и стремлениие уничтожить игру, в целях
её  рейдерского захвата,организовывает некое сообщество по интересам
куда входят вредители и враги проекта.
Как стало известно из достоверных источникав, есть некий сговор против всех старых игроков игры и руководителей как светлых так и темных кланов.
Группа игроков с целью уничтожить проект,
и провести рейдерский захват.
Ани активно
учавствует в нагнетании негатива в игре,
пытаясь сделать геймплей скучным не интересным, унылым и однобразным

:15 Sheese: >[falkoner]  тьфу ты. Такие как ты рушат всю игру, превращая ту небольшую, но всё же сказку, в которую верили некоторые из нас, в ололошную онлайн игру. Фалконер, факофф, стьюпид багз.

Участвствуя в пьяных сходках, чоткие пацаны решают  испортить игру, настолько чтобы проект быстрее потерял  свою привлекательность и стал стоить намного дешевле той цены которую он сейчас представляет.
Они,унижают и окcорбляют игроков, и теперь хотят себя выставить в роли обвинителей))

08:33 algoda: >[Gruffi]  грр-х чё то мы с тобой последнюю неделю нервные.. надо водки напится на выходные

Вот приблизительно весь моральный облик наших крикунов о справедливости))

10-Окт-2011 16:32 - Petroff наказал Efimwl
Великое молчание, срок(ходов): 300
08-Окт-2011 21:24:  22:22 Efimwl: >[Искандер Двурогий]  А ММНЕ ПОКУЙ. ВЕРИШЬ?
08-Окт-2011 21:51:  22:51 Efimwl: >[El Greco] >[Ulysses]  друг у друга соситек. эеспу
09-Окт-2011 10:11:  11:10 Efimwl: >[Матотаупа]  индеец пля ты чо такой дохлый то?
09-Окт-2011 14:25:  15:24 Efimwl: >[Харлан2006]  упс. давай. ты мелоч пузатая играть не умееешь хочешь разборок в реале? а ты свою пипиську во рту держал? думаю попробуешь. жду. Анадырь. 12.00 площадь ленина
09-Окт-2011 14:29:  15:28 Efimwl: >[Dead_Messiah]  дите епт. не ожидал
10-Окт-2011 14:54:  15:54 Efimwl: >[Светлый чувак] >[Антон Хабенский]  бросай нахер игру пашли на цб бухать

20:11 stavilon: >[Efimwl]  грр-х ну видимо друзей просишь,а у меня ты только отсосать можешь-и то не дам,девушек люблю

20:18 stavilon: >[Efimwl]  грр-х но максимум в рот-не люблю я мужиков,хоть ты и не слишком на них похож-отсос и то вряд ли-легче Как я люблю жизнь

Как мы видим Инициатор топика на форуме игры после обильных возлияний горячительных напитков,
решил выступить с пламменой речью при поддержке алкашни дозоров))

Тут же его поддержал Феномен Сумрака из за дейтсвий которого, проект потерял
пользователей  кторые не собираются с ним вступать в бесполезные прения,и покинули когда то хороший клан,после того когда его  возглавило существо Дибиломен Сумрока.

04:39 Mahno: > [Lodos] что сбежал от Феномина?))
04:39 Lodos: >[Mahno]  грр-х честно))) что бы не конфликтовать ;)

09-Сен-2010 15:32:  16:30 Knight_of_Lite: >[algoda]  вот же урот ну нах те пыль 2 заряда?
08:32 Леопольд Кудасов: >[algoda]  грр-х носки свои понюхай)

2-Окт-2011 22:35:  23:35 ВАДЮША: >[Феномен сумрака]  пиписка моя в твои рот не залезла
12-Окт-2011 22:36:  23:30 ВАДЮША: >[Феномен сумрака]  феня у тя маленька пиписка
07:00 LENUSA8619: >[Mahno]  здесь злые все

***

[16:36:03] 3JIou-NooB(FoRGe), мг1+, некр1,цел1,прор3: ну а конкретно фен - неадекват
[16:36:06] 3JIou-NooB(FoRGe), мг1+, некр1,цел1,прор3: как и бамбуча
[16:36:10] 3JIou-NooB(FoRGe), мг1+, некр1,цел1,прор3: да и как половина игроков
[16:36:30] 3JIou-NooB(FoRGe), мг1+, некр1,цел1,прор3: в своё время с некоторыми пересекался на сходках, годы в игре судя по всему не пошли на благо психике...

***

01:09 jabberwocky: >[Феномен сумрака]  грр-х купи свиток, а то денех нет

01:09 Феномен сумрака: >[jabberwocky]  эт к Вовке и Чудику)) я нищий)

03:38 Figius: >[Феномен сумрака] Захади. Саснешь :-))

03:39 Figius: >[Феномен сумрака] Ты любиш глубоко? :-))

08:28 YunikoN:  запасаимся попкорном

21:33 Вэльди: >[Феномен сумрака]  вы простите ,нетрадиционной ориентации ?
21:33 Феномен сумрака: >[Вэльди] ага, я не такой как все

12:48 Депресняк: >[Феномен сумрака]  лень повторятся. если вы этого не понимаете - это только подерждает то, что я сказал - гнилую суть человека готового пойти на это.

18:22 xalien: >[Феномен сумрака]  мразь
18:29 xalien: >[Феномен сумрака]  люди в дозорах играют - а ты всё гадишь гадишь гадишь гадишь мразь

Ракот (20:20:55 29/03/2012)
феня и в реале гниловат

Ракот (20:21:13 29/03/2012)
гемор

idalgo (20:21:34 29/03/2012)
а чем он занемаеца этот лоботряс?
Водку хлобыщет?

Ракот (20:21:50 29/03/2012)
ага ,водку они полюбляют

Ракот(20:21:56 29/03/2012)
сидит в конторе на зп

Ракот (20:21:58 29/03/2012)
хз где

idalgo (20:22:02 29/03/2012)
ятак думаю он чрит

Ракот (20:22:10 29/03/2012)
я так тоже думаю

Ракот (20:22:18 29/03/2012)
ибо он у меня спрашивал обмен

idalgo (20:22:18 29/03/2012)
патаму что алерм агаварил что моды все снего сняли

Ракот (20:22:28 29/03/2012)
я говорю типа ввод яндекса для игры?

Ракот (20:22:29 29/03/2012)
он нет

Ракот (20:22:32 29/03/2012)
вывод)))

Ракот (20:22:45 29/03/2012)
счас он весь в модах

Как мы видим из логов этих бессвязных разговоров,
преследуется только одна цель уничтожить проект.
К тому же один из старых Администраторов дозоров  в приватной беседе
сообщил что  у него сняли с персонажа все деньги и модификаторы.
Преступление было совершенно одним из членов этого преступного сообщества.

Пора проводить утро недеццкой казни))

16:11 Bio ibn Dron: >[ЛУКА]  вот такая вот жизнь

5:33 ЛУКА: >[Avilin]  неа не помню, я помню что ты кидала
5:34 Avilin: >[ЛУКА]  вот не надо я все помню и признаю свою неправоту
15:34 ЛУКА: >[Avilin]   от этого ты не перестал быть кидалой(((

14:20 Damboldr: >[INTERNO INFERNO]  ладно. видимо ты как был так и остался) разговаривать с неадекватами бесполезно)

12:17 WESTFALL: >[inexorable]  грр-х ну так и шли бы молча ) А то все так и жаждут сказать своё веское "фи" и заклеймить позором того, за кем сами же неоднократно на хаялву бежали и бежать будут )

09:47 Мурлыка: >[Альц-Гейцмер]  Люди состоят в двух группах - 1е те кто чтотоделает чтобы было лучше, 2е те кто ничегон е делает и говорит что все плохо!

23:17 Иллериэн: >[МамА - Анархия]  во. я всегда говорю, что Батько шарит в этой игре лучше Алермо. я уж молчу об Мраке)

21:40 Багира: >[Mahno]  канешна, батька ж мудрый)))

01:03 n32: >[Mahno]  грр-х вы приходите еще, так интересно рассказываете

02:05 systems:  да пошли вы в акацию...

22:13 funes:  долбанный стыд, как они низко пали

6:24 Hermes Trismegistus: >[otschelnik]   то не шакальство.. то быдло-поведение и конец эры игровой когда в голову такое не приходило.. показательна деградация уровня среднестатистического игрока

6:20 otschelnik: >[Hermes Trismegistus]  eto da,shakaly ranshe wrode algody tolko etim i promyshljali,da iuda eshe

06:10 otschelnik: >[чайковская]  skolko by my ne plakali,igrat to wserawno budem

05:45 Нарекаци:  Ребята вспомните одно........ это сего лиш игра

0


Вы здесь » OPДEH AHГEЛOB CMEPTИ » Аццккайа Кухня » ГАри ГАри ясна!!! История одной вражды!